Как вернуть велосипед и получить деньги после механической поломки?

• г. Лодейное Поле

Я купил велосипед 10 дней назад и у меня при переключении заднего переключения передач зацепилась за спицу и загнулась я отогнул переключатель чтобы довести велосипед до магазина и потом когда я привёз продавцу и он сказал что виноват я,я потребовал экспертизу что это поломка из-за неправильной регулировки передач. Они привезли после экспертизы и дали заключения что был какой-то удар и виноват я в этой механической поломки и сказали забирать себе и по гарантии не имеет возврата. Я ХОЧУ ОТДАТЬ ИМ ВЕЛОСИПЕД И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд

А без суда ни как?????????????