Возможно ли оформить свое имущество на малолетнего ребенка, находясь в долговом обременении, и каков риск ареста имущества банками?

• г. Тольятти

Могу ли Я оформить Своё имущество на малолетнего ребёнка (с какого возроста?) Находясь в долговом обременении у нескольких банков и коллекторских агентств? Если всё же имущество оформлено на ребёнка есть ли риск что его арестуют банки в счёт уплаты моих долгов! В течении какого времени это может произойти?

Ответы на вопрос (3):

Можете оформить. Не арестуют, так как ребенок не несет ответственности за ваши долги.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Можете конечно. Хоть месяц ребёнку, не имеет значения. Не арестуют

1) Можете 2) Не арестуют, это имущество не принадлежит должнику. Ребёнок не отвечает по долговым обязательствам матери