Сумма штрафа за отсутствие паспорта РФ у гражданина, проживающего на территории более 30 лет

• г. Апшеронск

Какова будет сумма штрафа при отсутствии паспарта РФ у гражданина проживающего на территории РФ более 30 лет? Родился в Туркменистане, с 5 лет живу в России. Паспорта не получал. Только недавно посольство Туркменистана ответило письмом на многочисленные запросы, что не являюсь гражданином страны. С чего начать для получения паспорта РФ?

Ответы на вопрос (1):

от 1500-3000 тыс. руб. Обращайтесь в УФМС.