Возможна ли победа в иске против крупного разработчика ПО из-за отсутствия одной русской буквы в информационном вводе?

• г. Краснодар

Интересует вопрос, можно ли выиграть дело в суде у крупного разработчика ПО в отношении отсутствия одной буквы русского алфавита. Ввод информации осуществляется при помощи сенсора из предложенного алфавита, отсутствие буквы создает некоторые проблемы. И есть ли смысл с этим связываться? Все ПО лицензионное.

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться.. Но, для этого следует провести экспертизу на предмет того, что, например, ПО негативно действует на получение информации, искажая её.. Нужно заключение специалиста.. А просто так , языком щелкать, просто, ссылаясь на отсутствие буквы, вряд ли , что-то получится..