Гинеколог направил меня в перинатальный центр - могут ли отказать и надо ли получить письменный отказ?

• г. Москва

Гинеколог написал направление на госпитализацию в перинатальный центр (направление с подписью гинеколога, заведующей отделением и со всеми печатями) Все документы впорядке, анализы на руках.

Имеют ли они право отказать и имею ли я право получить письменный отказ?

Ответы на вопрос (1):

не имеют права.