Возможность самостоятельного заезда на территорию и использования подъемника при ТО у дилера, присутствие клиентов при проведении работ и отказ от навязываемых услуг

• г. Москва

Могу ли я сам загнать свое авто на территорию и подъемник при прохождении ТО у дилера?

Можем ли мы с товарищем присутствовать при проведении Работ?

Как правильно отказаться от навязываемых услуг?

Ответы на вопрос (1):

да можете конечно