Можем ли мы вернуть за компьютер деньги или обменять на новый?

• г. Нижний Новгород

Мы купили компьютер. Он через некоторое время сломался. Отдали его времонт. Компьютер вернули в течении 45 дней. После ремонта привезли его домой, не смогли установить на нем виндус. Опять отдали его в ремонт по гарантии. Прошло 45 дней нам его не превизли. Можем ли мы вернуть за компьютер деньги или обменять на новый? Компьютер был куплен в эльдорадо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, обратитесь с претензией к продавцу. Если реакции не последует - решайте вопрос в судебном порядке (иск о защите прав потребителя).