Скажите компания Эскалад реальная или очередное вытягивание денег у людей? Спасибо.

• г. Северобайкальск

Скажите компания Эскалат реальная или очередное вытягивание денег у людей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В интернете отзывы почитайте. Здесь с этими компаниями не кто не сотрудничает. За какой помощью хотели к ним обратиться?