Стоит ли подписывать бумагу, на проведение инвентаризации товара без моего участия, увольняясь с магазина?

• г. Владивосток

Стоит ли подписывать бумагу, на проведение инвентаризации товара без моего участия, увольняясь с магазина?

Ответы на вопрос (8):

конечно не стоит.Если подпишите могут такое на инвентаризовать,что потом не разгребете

нет, вспомните особенности национальной рыбалки,нажмешь на кнопку а там такое, лучше участие вам могут повесить недостачу,хорошо если с вами расчет уже произвели а если нет

А как тогда уволиться, если во время проведения ревизии я буду находиться на больничном, и присутствовать на ревизии я не смогу!?

Если физически не сможете присутствовать при инвентаризации то тогда подписывайте Но сами понимаете каким образом может произойти инвентаризация,если вы в плохих отношениях с работодателем

без вас лица ответственного за ТМЦ нельзя, ее обычно переносят, правда на кого работаете, частнику выгодно все повесить на вас

А имеет ли работодатель право не подписать мне заявление на увольнение по собственному желанию?

согласно ТК РФ нет, но это только если работодатель госучреждение и между вами есть какие-то отношения зафиксированные на бумажных носителях

Такого права у работодателя нет-вообще не подписывать заявление Согласно ст80 ТК РФ работодатель может подписать заявление без отработки или с отработкой 14 дней