Как правильно обжаловать отказ судьи по новому иску о признании незаконным отказа в приватизации общежития?

• г. Междуреченск

Прошу Вас помочь, вопрос в том что мы подали иск о признании незаконным отказа в приватизации общежития. Судья отказала нам в принятии иска в виду того, что мы в 2010 году уже подавали иск о признании права собственности в порядке приватизации того же помещения и проиграли его. Она вынесла определение. Как его правильнее обжаловать, ведь это разные предметы иска? Заранее спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подайте частную жалобу. Имеется ли вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям????

Спасибо за ответ. Но а по вашему как-это разные предметы иска или все же один и тот же ?

формально разные. можно поспорить