Проблемы реализации алиментов - пристав принял все меры, но должник уклоняется от исполнения

• г. Брянск

Пристав приняла все меры к должнику, арестовывать у него нечего. Место работы скрывает, платит по 1000 рублей в месяц, биржу труда игнорирует, сходит туда по направлению пристава один раз и всё на зтом. Привлечь по 157 ст.УК РФ нельзя. Ребёнок не инвалид, но больной. Взыскивала неустойку неоднократно за просрочку. Решение суда по алиментам в твёрдой денежной форме, но приставу я поняла безразлично данное решение. У должника лишение родительских прав по решению суда. Я устала бороться, а у должника долг в общей сумме около 800 000 рублей. Должник привлекался к административному штрафу, который не оплачивает. По решению судов взыскана госпошлина, которая составляет не малую сумму, которая тоже не оплачивается. По решению суда на больного ребёнка взысканы дополнительные расходы на лекарства, а что толка? Так как же мне быть дальше? Марина.

Ответы на вопрос (1):

Так как же мне быть дальше?

Жалобы в прокуратуру,суд - в отношении бездействия пристава. Объявлять в розыск должника,его имущество и т.д.

Либо,забыть про это решение и жить самостоятельно.