Проблемы с бывшим мужем - выгоняет из дома, не платит алименты, борьба с алкогольной зависимостью

• г. Сочи

Бывший муж выгоняет меня черняеву надежду и дочьалину 5 лет из дома. У меня нет возможности снимать квартиру. Он алименты не платит, он нигде не работает. Постоянно в алкогольном опьянении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте на алименты и на лишение родительских прав.