Проблема с регистрацией - владение фальшивой регистрацией и уголовное дело - что делать?

• г. Воронеж

Приобрела квартиру, отдала паспорт паспортистке на регистрацию. Через несколько дней позвонили из полиции, приходите ваш паспорт у нас. По телефону выспросила, сказали что у меня предыдущая регистрация фальшивая. Это уголовное дело о подделке документов. Как мне дальше себя вести? Предыдущую регистрацию мне делала женщина посредник, но обещала, что это не резиновая квартира. У меня не было выхода, нужно было где-то зарегистрироваться. Ее услугами мы пользовались неоднократно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вас привлекут к ответственности,наймите адвоката.