Кто возмещает ущерб имуществу --своя страховая компания или РСА?

• г. Котлас

Произошло ДТП. Виновник с места происшествия скрылся и ГИБДД его не установила. У меня только ОСАГО. Кто возмещает ущерб имуществу --своя страховая компания или РСА?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! В этом случае никто ущерб возмещать не будет - РСА возмещает ущерб только в случае причинения вреда жизни или здоровью.

с уважением