Имеет ли право вдова участника ВОВ на жилищный сертификат если проживает в собственной квартире 28 м.

• г. Исилькуль

Имеет ли право вдова участника ВОВ на жилишный сертификат если проживает в собственной квартире 28 м.

Ответы на вопрос (1):

право то она имеет вот дадут ли ей,другой вопрос там надо много бумаг заполнить и решить вопрос по собственной квартире