Обязан ли ветеран труда платить за капремонт.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

обязан это идет на ремонт и содержание жилья и общего имущества в доме,например крышу ремонтировать

Обязан ли ветеран труда платить за кап.ремонт в многоквартирном доме в смоленской области вяземского района,квартира в собствености

Здравствуйте. Категории льготников определяет регион. Если Вам больше 80 лет, то Вы освобождены полностью от этой обязанности. Если 70 лет и более - 50 % льгота, инвалиды 1 и 2 группы имеют льготу до 50%