Как мне забрать свои заработанные деньги у предпринимателя, если я работаю неофициально?

• г. Арсеньев

Как мне забрать свои заработанные деньги у предринимателя, если я работаю неофициально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.