Могу ли я забрать свои заработанные деньги, если да то куда мне обратится.

• г. Владивосток

Мой начальник не платит мне с октября месяца я у него работал неофициально и без договора. Могу ли я забрать свои заработанные деньги, если да то куда мне обратится.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Найдите свидетелей кто может подтвердить что вы там работали. И подайте жалобу в прокуратуру и в инспекцию по труду.