Налоговая ставка для нерезидентов при продаже квартиры в России - вся сумма или сверх 1 млн рублей налогооблагаема 30%

• г. Краснодар

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Для резидентов при продажеквартиры подоходным налогом в 13% облагается сумма выше 1 млн руб. А какая сумма - вся сумма или сумма сверх миллиона рублей - облагается подоходным налогом в 30% для нерезидентов (в частности граждан Украины) при продаже квартиры в России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

налог для не резидентов платится со всей суммы