Как поступить, если взял кредитную карту с высокими процентами, но больше не может выплачивать ежемесячные платежи из-за потери работы

• г. Саратов

Нужен ваш совет взяла в банке ренесанс кредитную карту кукуруза огромные проценты платежи не убавляются ЧТО ДЕЛАТЬ? не могу больше платить т.к. фирма в которой работала закрылась пришлось уволиться.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ольга, Вы можете обратиться в кредитную организацию с заявлением о реструктуризации долга.