Как продать квартиру в долевой собственности с несовершеннолетним ребенком при переезде в другой город?

• г. Белово

У меня возникла необходимость продать квартиру и купить в другом городе. Но эта квартира находится в долевой собственности с моей не совершеннолетней дочерью.

Ответы на вопрос (3):

вам придется обеспечить дочь жильем не менее, чем она сейчас имеет.

Нужно разрешение опеки на продажу с выделением доли дочери в покупаемой квартире - ст. 37 ГК РФ

Здравствуйте, Нина Борисовна.

Вамс следует получить разрешение органа опеки. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.