Возможен ли отказ Гос. регистратора в регистрации договора дарения квартиры отца несовершеннолетнему ребенку, если законным представителем является мать при расторжении брака?

• г. Краснодар

Может ли Гос. регистратор отказать в регистрации договора дарения квартиры отца своему несовершеннолетнему ребенку, если законным представителем ребенка является мать. Квартира приобретена в браке, брак в данный момент расторгнут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не может