Раздел имущества после смерти мужа - как решить спор с родственниками и защитить свои права

• г. Каменск-Уральский

Помогите решить спор. Я жила в гражданском браке 2 года 4 мес.. муж умер, в квартире установила окна, часть расходов было выплачено за монтаж двери и т. д. Сейчас родственники, его мама, когда пришло время съезжать думают что все их. но что бы не было куплено, есть и моя там лепта. Как грамотно разделиться с ними.

Ответы на вопрос (1):

раздел невозможен - не было официального брака