60-летняя женщина ищет новое призвание - стать свахой и помогать одиноким людям в большом городе

• г. Усолье-Сибирское

Мне 60 лет, сократили на пенсию, но не возможно дома сидеть, решаюсь заняться тем, что мне интересно, но пугают налоги на деятельность. Прочитала, скидок нет, но если в большом городе можно установить цену в 10-20 тысяч за услуги, и люди согласны, у нас и 1 тыс. много. Не собираюсь обогатиться, хочется помогать. В городе нет службы знакомств, хочу стать Свахой, на результат, по себе знаю, как сложно познакомиться, когда тебе не 20. Но и без оплаты, принимать участие не возможно, даже без офиса (мелкие расходы, транспорт, мое время)

Ответы на вопрос (1):

У нас налоги самые низкие в Европе )))).