Муж проходит комиссию в полиции по месту жительства - является ли платной процедура?
• г. Ногинск
Муж проходит комиссию в полицию по месту жительства, в местной поликлинике говорят что вся процедура платная, так ли это или поликлиника действует не законно?
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Здравствуйте!
Если поликлиника от МВД - у них нет полномочий брать деньги якобы за платные услуги. Фактически - это нарушение с их стороны.
ВВК проводится бесплатно по направлению от кадров.