Возможно ли использовать материнский капитал для займа на реконструкцию жилого дома и нужно ли ждать три года с момента рождения ребенка?

• г. Самара

Можно ли использовать материнский капитал на получение займа (кредита) на реконструкцию жилого дома и нужно ли ждать 3 летия ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только по достижению вторым ребенком 3-х летнего возраста