Прописка бывшей жены и сына в доме моего дяди - будут ли они иметь долю в нем, и как и когда их можно выписать?

• г. Нижний Новгород

Мой дядя прописал свою бывшую жену и сына в дом, в котором он является собственником на постоянную прописку. У меня такое вопрос будут ли жена и сын в дальнейшем иметь долю в этом доме. Как и через сколько можно их выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет конечно. В любое время можно выписать в судебном порядке