Банк подает второе исковое заявление на взыскание долга, что делать?

• г. Магнитогорск

На меня банк подал в суд о взыскании долга. Суд вынес судебный приказ, я с ним согласился. Но теперь банк подает исковое заявление в суд по тому же долгу и просит взыскать тоже самое. Подскажите что делать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В суде возражайте против нового иска.

"У меня ООО, занимаюсь микрофинансовой деятельностью. Хочу заниматься этой деятельностью в другом городе. "

Возьмите в своем ООО займ и погасите долг ))))

В период с 2012 года вами заданно 14 вопросов

Только ранее вы от имени дамы писали.

Вопрос № 2878293 от 08.11.2013 14:59

Тема: агентский договор с физ.лицами