Потерянные данные - Возможно ли восстановить факт рождения и проживания отца через суд?

• г. Черноголовка

Мой отец родился в Пензенской области село Шуты в 1932 году. Я обратилась в сельский совет за подтверждением факта рождения и проживания отца в РФ.Мне ответили, что архив сгорел в 1976 г. и никакой справки по данному факту предоставить не могут. Есть ли перспектива в суде восстановить события и доказать вышеописанный факт. Нужно мне для гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд о подтверждение юридического факта