Проблемы с получением трудовой книжки и расчета после увольнения - как поступить?

• г. Омск

Заявление об увольнении написала, отработку отработала две недели (до 21.04), трудовую и расчет не отдают без ревизии, ревизию планируют на после праздников (после 4.05). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

не волнуйтесь, за невыдачу трудовой можете взыскать средний заработок за невозможность трудоустроиться и моральный вред, а ревизию без вас могут провести ,но ее результаты сомнительны будут,однако полагаю вас пригласят, вы же юридически уже уволены