Нужно ли делать дополнения к ранее заключенным контрактам при смене названия организации с ЗАО на АО (Н) ИНН КПП?

• г. Москва

Организация меняет название с ЗАО на АО (Н) ИНН КПП при этом не меняются, нужно ли делать дополнения к ранее заключенным контрактам в этой связи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае необходимо уведомить контрагентов о смене наименования.