В детском садике предлагают сделать рабочий день до 16.00, а был до 18.00 из-за низкой посещаемости, законно ли это?

• г. Оренбург

В детском садике предлагают сделать рабочий день до 16.00, а был до 18.00 из-за низкой посещаемости, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.