Как получить гражданство в Крыму - необходимые документы и процедура

• г. Черноморское

Я с Донбасса. Сейчас проживаю в Крыму и имею свою собственность (квартира). В браке и муж уже получил гражданство, одним из первых, сейчас всё поменялось. Куда обратиться для получения мне? какие документы? И реально ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в УФМС РФ. "Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

"