Необходимость согласия всех жильцов на перепланировку в квартире - система дополнительного окна в монсардном этаже

• г. Москва

Нужно ли согласие всех жильцов дома на перепланировку в квартире. Квартира на монсардном этаже - вставили дополнительное окно в квартире (в крыше, но она же является частью квартиры). Проект перепланировки делали в проектной организации, затем его отдавали в Архитектуру-она дала разрешение на такую перепланировку. Так нужно еще согласие собственников дома или нет, раз разрешение уже есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, согласие требуется там, где затрагивается общее имущество собственников дома. Если оно к такому не относится, то не требуется.