Опасность предоставления паспортных данных в анкете при принятии на работу

• г. Киров

Для принятия на работу мне выслали на анкету для заполнения, где помимо всего прочего ввела паспортные данные. Это опасно, могут оформить на меня что то, без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

Лучше бы конечно лично у работодателя заполнять такие анкеты, но, если так требуется - не волнуйтесь, никто кроме Вас не имеет право подписывать каких-либо договоров.