Возможно ли оформить временную регистрацию на основании договора ЖСК при покупке квартиры в строящемся доме?

• г. Москва

Купили квартиру в строящемся доме по договору ЖСК (в Московской области). Сейчас дом на стадии получения разрешения на ввод в эксплуатацию. После этого получим ключи и заселимся (дом полностью будет готов для жилья).

Оформление ПС займет длительное время.

Вопрос, сможем ли сделать временную регистрацию на основании договора ЖСК? (при наличии справки о выплаченном пае)

Ответы на вопрос (1):

Регистрацию к сожалению не сможете оформить, т.к объект еще не зарегистрирован.