Как остановить звонки банка о долгах отца - мой опыт и рекомендации

• г. Нижнеудинск

Мой отец является должником банка (не оплачивает кредит). Я помогла ему закрыть одну кредитную карту (для этого я звонила в банк со своего телефона), но у него остался ещё один кредит. Теперь мне названивают из этого банка по 15 раз в день, спрашивают отца. Я им всю ситуацию объяснила, но толку нет. Что мне сделать, чтобы мне перестали звонить по поводу его долгов?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию