Возможность заверения копии паспорта у нотариуса для оформления частного займа - что говорит закон?

• г. Самара

Мне нужно заверить копию паспорта у нотариуса, что бы оформить частный займ. Но прочла, что это противозаконно, и что нотариус не заверяет копию паспорта. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нотариус заверяет копии паспорта.

Нотариус заверяет. Цветные могут отказать. В Москве заверение 60 руб. страница.