Проблемы с возвратом бижутерии - как решить ситуацию и вернуть деньги

• г. Уфа

Купила бижутерию по 250-300 руб, чеки не дали, через неделю потемнела цепочка. Пошла возвращать через дней десять. Сказали, что время вышло две недели.

Объяснила, что была на больничном. Через еще несколько дней вернула все купленные украшения 14 штук продавцу, которая сказала, что потихоньку продаст их и будет мне возвращать деньги, потом ее уволили, сославшись на то что она проворовалась. После нее еще также поступили с двумя продавцами. Как мне вернуть потраченные мои деньги, а продавцам зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Если нет никаких доказательств покупки товара, то никаких шансов нет! А почему чеков то нет?