Приостановка документов на регистрацию права - причины и решение проблемы

• г. Калининград

У меня такая ситуация - я подала документы на регистрацию права. Затем получила приостановку документов. Все пункты приостановки выполнила в этот же день, документы донесла. Сейчас мои документы в отказе оказались. Причины приостановки были (справка об аукционе, и с нотариально заверенное заявление от мужа о его согласии). что мне делать...

Ответы на вопрос (2):

Вновь устранять причины отказа. Вам разве это неясно?

Заново подавать документы, заранее проверить наличие всех необходимых документов.