Влияет ли амнистия на срок лишения свободы несовершеннолетнего осужденного по нескольким статьям? Примерные перспективы в раиионе Г. Байконур РФ.

• г. Аральск

Несовершеннолетний осужден по п.п. ж,з ч.2 ст.105, п.в ч.4 ст.162, п.а ч.2 ст.158, п.ач.2 ст.166 срок лишения свободы 7 лет 6 мес. Затронет ли амнистия по этим статьям, если да, то на какой примерно срок можно немного надеяться? Г. Байконур РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Равиль!

Пока неизвестно. Законопроект в Госдуме.