Может ли бабушка изменить дарственную на равные доли между мной и другим внуком?

• г. Мурманск

У меня вот такой вопросбабушка оформила на меня дарственную, а сейчас другой ее внук заставляет ее переделать дарственую на нас с ним в равных долях. Может ли моя бабушка переделать дарственную или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! Если переход права собственности не состоялся по договору (если Вы не получили свидетельства о праве собственности), то бабушка договор может и переписать.