Получил российский паспорт, украинский загранпаспорт остался что мне сним делать?

• г. Богородицк

Получил россииский паспорт, украинский загранпаспорт остался что мне сним делать?

Ответы на вопрос (2):

В случае если Вы отказались от гражданства Украины, то он является недействительным документом. Если же Вы не отказывались от гражданства Украины и на настоящий момент имеете два гражданства, то данный документ является действительным и по нему Вы можете осуществлять въезд на территорию Украины.

Можете сдать его в украинское консульство.