Инвесторы предлагают компенсацию после сноса дома - как получить гарантию о неразглашении выплаты родственникам?

• г. Москва

После сноса дома, инвесторы хотят выплатить мне компенсацию и получить гарантию о неразглашении факта выплаты моим родственникам, тоже претендующим на выплату. Как может выглядеть подобная гарантия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Путем составления соглашеня , согласно ст 421 ГК РФ,

Она может выглядеть, как заключенный в письменной форме договор или соглашение.