Возможные санкции банка в случае неуплаты долга компанией при отсутствии поручительства от учредителей

• г. Москва

Банк потребовал поручительства от всех учредителей для пролонгации договора по долгу компании. Какие санкции со стороны банка могут быть направлены в сторону поручителей в случае не уплаты долга компанией?

Ответы на вопрос (3):

солидарное взыскание долга

Поручители будут отвечать по обязательствам заемщика

Поручители будут привлечены в качестве соответчиков. Долг будет взыскиваться солидарно.