Как узнать сколько человек может проживать в моей комнате, не нарушая прав соседей.

• г. Санкт-Петербург

Хочу сдать комнату в коммунальной квартире двум человекам. Комната приватизирована. Как узнать сколько человек может проживать в моей комнате, не нарушая прав соседей.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если комната в Вашей собственности, то количество проживающих определяется на Ваше усмотрение. согласие соседей не требуется.