Как продлить временный ввоз авто без регистрации по месту жительства на основании РВП?

• г. Воронеж

Возможно ли продлить временный ввоз авто на таможне на основании РВП но без регистрации по месту жительства? Регистрацию сделать не успею, так как в нашем ФМС ее делают только по пятницам, а текущий временный ввоз (и миграционный учет) заканчивается в понедельник (до пятницы).

Ответы на вопрос (1):

да можно в принципе