Ограничения на регистрацию граждан в частном доме - сколько иностранцев можно зарегистрировать на временное проживание?

• г. Челябинск

Сколько я могу зарегистрировать (на временное проживание) граждан (в т.ч. и иностранных) в частном доме с жилой площадью 240 кв.м.? И вообще какие существуют ограничения? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сколько угодно, нет ограничений. Главное, чтобы все они проживали по месту регистрации - не так давно была введена ответственность за фиктивную регистрацию, вплоть до уголовной