У меня есть дом, в нем ни кто не прописан, площадь 74 кв.м., сколько я могу временно зарегистрировать иностранных граждан?

• г. Москва

У меня есть дом, в нем ни кто не прописан, площадь 74 кв.м., сколько я могу временно зарегистрировать иностранных граждан?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если вы единоличный собственник, то можете без проблем, если есть еще сособственники, то с их разрешения, но учтите, граждане там должны реально проживать, так как регистрация иностранцев без проживания влечет административную ответственность. А в частной собственности вы их можете регистрировать без ограничения количества.

А если они не хотят там проживать, тесть прийти и сами скажут что не хотим там жить?

Если они не хотят там проживать, те есть придут и сами скажут что не хотят там жить, то вы обязаны уведомить об этом управление по вопросам миграции для снятия их с миграционного учёта.