Несоответствие должностей в трудовой книжке - работа в ДШИ преподавателем фортепиано и концертмейстером

• г. Надым

С 2007 года работаю в ДШИ преподавателем фортепиано и концертмейстером (2 должности), но в трудовой прописано только преподаватель. Концертмейстер не записывают, а нагрузка больше по концертмейстерским часам.

Ответы на вопрос (1):

да, имеете прпво